Последние новости

В Саудовской Аравии за ввоз Библий теперь будут казнить

Wednesday, 24 December 2014 05:04

В новом законе Библия приравнена к нелегальным наркотикам      

   

В Иране двое протестантских служителей оправданы и выпущены на свободу

Monday, 22 December 2014 04:06

Между тем, пастор Бенам Ирани продолжает отбывать свой 6-летний срок в тюрьме      

   

В иракской провинции Рождество объявили выходным днем

Friday, 19 December 2014 05:29

Губернатор провинции Киркук объявил 25 декабря выходным днем      

   

В США военный капеллан наказан за проповедь Христианства

Wednesday, 17 December 2014 04:07

Капеллан Джозеф Лоуорн обязан впредь «избегать предпочтения одной системе мировоззрения другой»      

   

Папа Франциск: ядерное оружие должно быть запрещено раз и навсегда

Monday, 15 December 2014 04:01

Папа Римский Франциск назвал финансирование ядерного вооружения пустой тратой средств      

   

В Китае власти разогнали молитвенное собрание христиан

Friday, 12 December 2014 05:18

Собрание верующих общины «Home of Warmth» в Гуанчжоу разогнано полицией      

   

Российская православная церковь против «Ока Саурона» над Москвой

Wednesday, 10 December 2014 07:01

«Око Саурона» из романа и серии одноименных фильмов «Властелин колец» должен появиться уже 11 декабря      

   

В столице Судана задержаны 37 христиан

Monday, 08 December 2014 03:54

В Хартуме полицейские совершили очередной рейд в евангелическую общину      

   

«Атеисты Америки» объявили рекламную войну Рождеству

Friday, 05 December 2014 05:23

Aнтирождественские билборды в большей мере пытались установить в южном «Библейском поясе» Америки      

   

Христианский миссионер и двое его детей убиты талибами в Кабуле

Wednesday, 03 December 2014 03:32

Убиты Вернер Гренвальд и его дети - американцы из Калифорнии      

   

Page 1 of 51