Последние новости

В Испании лево-центристы требуют удаления религиозных символов из школ

Monday, 25 May 2015 03:54

Должность военных священников также следует упразднить, считают в Гражданской партии        

   

Дензел Вашингтон призвал студентов поставить Бога на 1-е место

Friday, 22 May 2015 03:56

Американский актёр делился в университете им. Дилларда в Новом Орлеане        

   

В Египте похитители, получив выкуп, убили заложника-копта

Wednesday, 20 May 2015 04:50

Заложников христиан нередко убивают в Египте, даже после получения за них выкупа        

   

Христианские лидеры США заявили, что не признают гей-браки

Monday, 18 May 2015 04:00

38 тысяч противников однополых браков документально пообещали защищать традиционную семью        

   

В Вашингтоне прошел марафон по чтению Библии

Friday, 15 May 2015 06:05

Kаждый верующий мог зачитывать стихи из Библии на своем родном языке        

   

В Египте пять детей из коптских семей арестованы по обвинению в «богохульстве»

Wednesday, 13 May 2015 03:59

Если обвинение подтвердится, детям грозит до 5 лет тюрьмы        

   

Израиль – самая счастливая страна Азии

Monday, 11 May 2015 04:01

Самой счастливой страной мира, согласно индексу, является Швейцария        

   

Папа Франциск призвал христиан Европы открыто выражать свою веру

Friday, 08 May 2015 07:31

По словам понтифика, христиане должны «дать действенный ответ» на вызов «светскости»        

   

В Киеве разогнали «магов», собиравшихся «молиться» за мир в Украине

Wednesday, 06 May 2015 04:12

Собралось десять человек вместо двух тысяч        

   

Нигерийские военные освободили из плена «Боко Харам» около 300 девушек

Monday, 04 May 2015 04:37

Об этом объявили в своем официальном аккаунте в Twitter нигерийские вооруженные силы        

   

Page 1 of 58