Последние новости

56% итальянских католиков выступают за легализацию гей-союзов

Friday, 31 October 2014 02:44

Tолько 46 % католиков назвали семьей пару мужчины и женщины, связанных узами брака.      

   

Планета и галактика появились в результате Большого взрыва, заявил Папа Римский Франциск

Wednesday, 29 October 2014 07:10

Папа Римский Франциск официально признал, что все живые существа на Земле эволюционировали      

   

Власти КНДР отпустили из тюрьмы американского проповедника

Sunday, 26 October 2014 13:33

Джеффри Фаул был арестован в мае этого года      

   

Исламисты освободили похищенного в Сирии францисканца

Friday, 24 October 2014 13:17

 

Ханну Джаллуф не имеет права покидать страну до встречи с исламскими религиозными лидерами      

   

Пастору на Кубе угрожают уголовным преследованием за «контрреволюционную деятельность»

Wednesday, 22 October 2014 08:55

Пастор Марио Феликс Баррозо ведет активную проповедническую деятельность, в т. ч. по радио      

   

В начале ноября выйдет последний фильм проекта Билли Грэма

Sunday, 19 October 2014 11:29

Фильм «Heaven» покажут в день рождения евангелиста      

   

В Пакистане сняты обвинения в «богохульстве» с нескольких десятков христиан

Friday, 17 October 2014 05:32

Это стало возможно благодаря вмешательству юристов, финансируемых фондом Варнавы      

   

В США вручили премии христианским музыкальным группам

Tuesday, 14 October 2014 10:52

Победителем стала австралийская христианская группа Hillsong UNITED      

   

Впервые в публичном пространстве Европарламента выставили крест

Sunday, 12 October 2014 13:04

Крест символизирует мир, примирение и терпимость в отношении религий и границ      

   

В Берне пройдет флеш-моб в поддержку гонимых христиан

Friday, 10 October 2014 12:00

Девиз акции: «Отдай преследуемым христианам свой голос и вступись за них!»      

   

Page 1 of 49