Последние новости

Пастор из Ганновера признан лучшим проповедником Германии 2014 года

Friday, 21 November 2014 04:01

Также за жизненный подвиг был награжден автор церковных песен из Нидерландов      

   

В Лаосе 6 семей христиан изгнали из деревни за отказ вернуться к религии предков

Tuesday, 18 November 2014 23:01

25 христиан-хмонгов были изгнаны из своих домов      

   

Расходы в каждой четвертой церкви в США превышают доходы

Monday, 17 November 2014 05:43

Особенно это заметно в маленьких церквях      

   

В ирландских вузах притесняют студентов-христиан

Friday, 14 November 2014 01:57

Студенты-христиане все чаще становятся жертвами проявления нетерпимости      

   

6 судей в Северной Каролине ушли в отставку, отказавшись заключать гей-«браки»

Wednesday, 12 November 2014 05:40

Судьи объявили, что не могут поступать вопреки своей Христианской вере      

   

Папа Франциск хочет открыть новую эру отношений между католиками и протестантами

Monday, 10 November 2014 00:03

Участники встречи говорили о крещении, христианском единстве и Царстве Божьем      

   

После сожжения супружеской христианской пары в Пакистане арестовано более 40 мусульман

Friday, 07 November 2014 03:29

Предполагается, что религиозные фанатики обвинили супругов в богохульстве и сожжении Корана      

   

2 % англиканских священников не верят в Бога

Wednesday, 05 November 2014 09:14

Bера в Бога как личность намного активнее у молодых священников      

   

16 ноября объявили Днем молитвы за гонимую Церковь

Monday, 03 November 2014 08:21

Более 100 млн христиан ежегодно подвергаются преследованиям за свою веру      

   

56% итальянских католиков выступают за легализацию гей-союзов

Friday, 31 October 2014 02:44

Tолько 46 % католиков назвали семьей пару мужчины и женщины, связанных узами брака.      

   

Page 1 of 50