Последние новости

В Луизиане Библия станет книгой штата

Thursday, 17 April 2014 11:36

Противники законопроекта считают, что такое решение вызовет проблемы для комитета законодателей                

   

Британский премьер призвал предотвратить гонения на христиан

Tuesday, 15 April 2014 12:00

На предпасхальном приеме премьер-министр назвал Иисуса Своим Спасителем                

   

Норвежская церковь отказалась венчать однополые пары

Sunday, 13 April 2014 10:47

Соответствующее решение было поддержано большинством голосов норвежской Лютеранской Церкви                

   

Маленькой девочке во Флориде не позволили в школе помолиться перед едой

Thursday, 10 April 2014 11:37

Адвокаты утверждают, что начальная школа нарушила федеральный закон и закон штата                

   

В Сирии убили католического священника из Голландии

Tuesday, 08 April 2014 11:58

Он остался в Хомсе даже тогда, когда ООН эвакуировала 1400 человек из города                

   

В штате Миссисипи приняли закон о защите прав верующих

Monday, 07 April 2014 01:35

Критики сразу заявили, что считают его дискриминационным и будут оспаривать                

   

Ученые назвали самый счастливый возраст

Thursday, 03 April 2014 11:59

Интересно то, что у разных возрастных групп он свой                

   

Христианку из Кливленда насильно накачивали наркотиками

Tuesday, 01 April 2014 10:53

Суд поместил верующую американку в психиатрическую лечебницу за говорение на "иных языках", объяснив ее молитвы обычным медицинским психозом.                

   

В Индонезии вводят шариатские наказания для христиан

Monday, 31 March 2014 01:09

Христиане могут быть осуждены шариатским судом, но только в случае, если они стали соучастниками преступления вместе с мусульманами                

   

Румынские законодатели отказались легализовать однополые союзы

Thursday, 27 March 2014 13:17

Ранее законопроект был единогласно отвергнут юридической комиссией                

   

Page 1 of 40