Последние новости

В Китае задержаны 20 прихожан «домашней» церкви

Friday, 30 January 2015 05:14

За последние 2 месяца это уже второй рейд      

   

Премьер-министр Греции отказался приносить присягу на Библии

Wednesday, 28 January 2015 06:32

Вместо этого Ципрас принес гражданскую клятву      

   

В Пакистане протесты против «Шарли Эбдо» вылились в антихристианские погромы

Monday, 26 January 2015 07:59

В Лахоре разъяренная толпа мусульман громила христианские магазины и клубы      

   

Американец представит Библию как приключенческий роман

Friday, 23 January 2015 04:37

За основу будет взят текст American Standard Version      

   

“Мальчик, вернувшийся с небес” оказался фальшивкой

Wednesday, 21 January 2015 04:58

В США мальчик признался, что “никогда не умирал и не был на небесах”      

   

Папа Франциск: свобода слова не дает право оскорблять веру других

Monday, 19 January 2015 04:04

Папа также осудил нападение террористов на Charlie Hebdo      

   

В Миссисипи Библию хотят сделать книгой штата

Friday, 16 January 2015 06:50

У законопроекта около 20 соавторов      

   

В США учителя уволили за то, что он дал ученику почитать Библию

Wednesday, 14 January 2015 06:57

Школьный округ Нью-Джерси нарушил закон, когда уволил учителя      

   

Пастор из Арканзаса будет баллотироваться в президенты США

Monday, 12 January 2015 03:56

Майк Хакаби ранее также занимал пост губернатора Арканзаса      

   

После теракта в Париже, во Франции произошли несколько атак на мечети

Friday, 09 January 2015 04:34

Теракт в редакции Charlie Hebdo был совершен исламистами утром в среду, 7 января      

   

Page 1 of 53