Последние новости

Боевики ИГИЛ похитили около 150 христиан на северо-востоке Сирии

Friday, 27 February 2015 12:13

Информацию подтвердил президент Национального совета Сирии Бассам Исхак      

   

Немецкий нищий выдавал себя за бразильского кардинала

Wednesday, 25 February 2015 03:39

Самозванец ходил по католическим приходам, где просил денег и ночлега      

   

В Нигерии за 4 года разрушено более тысячи христианских церквей

Monday, 23 February 2015 04:30

Христиане считают возможным нападение "Боко Харам" на столицу штата Борно - Майдугури      

   

Вопреки преследованиям. В Иране наблюдается рост церквей

Friday, 20 February 2015 03:49

В Иране наблюдается рост подпольных домашних христианских церквей      

   

В Египте объявлен семидневный траур по убитым исламистами коптам

Wednesday, 18 February 2015 04:02

Христиане были захвачены ИГ на ливийской территории      

   

В США ученика наказали за фразу «Боже, благослови Америку»

Monday, 16 February 2015 04:11

По словам атеистов, неуместно и оскорбительно начинать день в государственной школе с христианского благословения      

   

В мире свыше 250 тысяч детей-солдат

Friday, 13 February 2015 04:55

Это явление продолжает существовать во многих частях света      

   

В Северной Корее пройдет межрелигиозная молитва за мир

Wednesday, 11 February 2015 03:43

Встреча запланирована в Пхеньяне на август или сентябрь      

   

В Индии задержаны христиане, протестовавшие против вандализма в церквях

Monday, 09 February 2015 06:28

Полиция в Дели арестовала несколько сот демонстрантов      

   

Франклин Грэм: другие религии в США вытесняют христианство

Friday, 06 February 2015 06:30

Служитель заявил, что США – это нация, основанная на христианских принципах      

   

Page 1 of 54